Печать на футболках Печать
Автор: Administrator   
20.07.2011 15:14

 

Печать на футболках в Рубцовске. Фотографии, надписи, картинки. Долговечное изображение.

Большинство из нас повседневно носят футболки, особенно в летнее время. Каждый стремиться выделиться из толпы разными способами и один из них это одежда. Мы же предлагаем Вам персонализировать Вашу одежду, а именно футболку. В последнее время особой популярностью пользуются так называемые прикольные футболки, с забавными надписями, которые отлично помогут обратить на Вас внимание. Прикольные футболки теперь можно заказать и в Рубцовске. Такую футболку можно подарить и на Юбилей и на День Рождения, футболка с интересным дизайном, надписью и фотографией будет отличным подарком. Футболка, которой больше нет ни у кого.

Если Вашей организации требуется персонализированная одежда для проведения рекламной акции, юбилея фирмы или для любого другого мероприятия, у нас Вы всегда можете оформить заказ на нанесение изображений на футболки, всё это доступно и В Рубцовске.

Мы используем прямое нанесение на футболку, это не наклейка, а именно прямое нанесение, благодаря чему изображение держится очень долго и футболка будет радовать своего хозяина очень долго. Мы предлагаем Вам футболки от 28 по 58 размер, мужские, женские и детские модели. Любые надписи, изображения, фотографии - всё это уже сейчас в Рубцовске, в салонах "Цифра".

Цифра - ул.Северная,23

Цифра - пр-т.Рубцовский,38

 

 

 


Печать на футболках в Рубцовске

 

Обновлено 06.10.2013 20:51